Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти
Направление «Бизнес-информатика», код 38.04.05

Бизнес-информатика

магистратура

О программе

Обучение ведется на русском и частично на английском языке.
Программа готовит специалистов, способных определять политику предприятий и организаций в области информационных систем и инфокоммуникационных технологий (ИС и ИКТ), обеспечивать разработку совместных планов стратегического и ИКТ-развития предприятия, создавать информационные модели бизнес-процессов, определять состав и функции информационных систем. Студенты работают с реальными проектами, участвуют в прикладных и фундаментальных исследованиях в рамках научно-учебной Лаборатории ТАПРАДЕСС (Theory and Practice of Decision Support Systems).

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
17 / 5
240 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • английский язык
      квалификационный экзамен, письменно + устно
    • Конкурсный отбор (портфолио)

    Дополнительная информация

    Учебная программа магистратуры по бизнес-информатике построена с учетом передового мирового опыта и результатов совместных международных проектов. В подготовке магистров ключевую роль играет выработка умений и практик использования информационных систем с последующей адаптацией к условиям и потребностям конкретного предприятия.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Нижнего Новгорода по направлению «ИТ-менеджмент»