Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти

Бухгалтер. Бухгалтерский и налоговый учет на малых предприятиях и индивидуальных предпринимателей (ИП)

профессиональная переподготовка

О программе

Учебный курс повышения квалификации Налоговый учет и отчетность малых предприятий и индивидуальных предпринимателей (ИП) предназначен для освоения навыков ведения налогового учёта и формирования отчётности в субъектах малого предпринимательства (МП).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
17 900 р.
В любое время
264 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Возможен экстерн
Без доплат
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно

Дополнительная информация

Основы законодательства Российской Федерации в сфере бухгалтерского и налогового учета.
Правовая база финансово-экономической и бухгалтерской деятельности предприятия. Ответственность за коррупционные действия, непредоставление или предоставление неполной и искаженной информации, другие нарушения налогового законодательства. Накопление и обработка бухгалтерской и налоговой информации. Порядок ведения учета на предприятии и оптимизации налогообложения.
Основы организации бухгалтерского учета и внутреннего контроля в организациях малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП)
Порядок систематизации и передачи в архив бухгалтерских регистров. Методика анализа финансовых результатов. Необходимость внутреннего контроля бухгалтерской деятельности. Особенности ведения бухучета малыми предприятиями и ИП. Порядок бухгалтерской деятельности при УСН.
Режимы налогообложения и налоговый учет в организациях малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП)
Учет наличных денег и безналичных расчетов. Работа с применением ККА. Учет основных средств. Учет себестоимости. Учет задолженностей, кредитов и займов. Учет финансовых результатов деятельности.
Бухгалтерский (финансовый) учет в организациях малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП)
Особенности общего и специальных налоговых режимов. Основные черты налоговой политики в области малого бизнеса и ИП.
Бухгалтерская (финансовая) и статистическая отчетность в организациях малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей (ИП)
Структура бухгалтерской документации. Бухучет и статистическая отчетность при общем режиме налогообложения. Специфика упрощенной системы. Обязательная статистическая отчетность.
Налоговый учет и отчетность в организациях малого предприятия и индивидуальных предпринимателей (ИП)
Отличительные черты налогового учета при общем и специальных режимах налогообложения. Состав налоговой отчетности. Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе ведения и предоставления отчетности. Налоговый учет по основным налогам (налогу на прибыль, НДС и др.).
Работа в 1С:Бухгалтерия.
Итоговая аттестация

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Полина Коршунова
    О программе Бухгалтер. Бухгалтерский и налоговый учет на малых предприятиях и индивидуальных предпринимателей (ИП)
    20 сентября 2020
    Добрый день! Есть программа курса?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ Коршунова
      28 сентября 2020
      Полина, здравствуйте. Программу обучения Вы можете посмотреть на нашем сайте:https://obuchenie.shop/services/buhuchet/nalogovyy-uchet-i-otchetnost/?sphrase_id=4471

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова