Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти

Управление государственными и муниципальными закупками

повышение квалификации

О программе

Программа выстроена в соответствии с методическими рекомендациями Минэкономразвития России и Минобрнауки России по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
22 500 р.
15 дней
120 ак. ч.
с 9.30 до 16.40 по будням
дистанционно
14 900 р.
В любое время
120 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Удостоверение
По окончании обучения выдается Удостоверение о повышение квалификации

Дополнительная информация

Обучение по дополнительной профессиональной программе в сфере закупок рекомендуется проходить не реже одного раза в течение трех лет.
Преподаватели курса: руководящий состав УФАС по Санкт-Петербургу, представители Федерального казначейства, Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга, Комитета государственного финансового контроля Санкт-Петербурга, контрактной службы Русского музея, юристы-эксперты, эксперты СЗИУ РАНХиГС, представители электронных площадок (обучение в компьютерных классах).
В реализации данной программы принимает участие Центр антимонопольного регулирования

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «закупки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «закупки» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление и экономика» дистанционно