Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти

MBA «Стратегический менеджмент и предпринимательство»

MBA-специализация

О программе

Данная специализация является, по сути, воплощением программы General MBA и охватывает самые широкие управленческие вопросы.
Все курсы программы разработаны с учетом условий цифровой экономики и базируются на анализе актуальных кейсов российского и международного бизнеса. Каждый курс программы включает выступление эксперта-практика.

Гибкий подход к обучению вместе с большим количеством курсов по выбору позволяет построить собственную траекторию обучения.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
вечерняя
640 000 р.
По мере набора
18 месяцев
-
модульная
640 000 р.
18 месяцев
-

Преимущества обучения

1
МВА «Стратегический менеджмент и предпринимательство» дополняют стажировки в ведущих университетах и бизнес-школах Европы и Америки
Бизнес-стажировка в Канаде, Ванкувер в партнерстве с бизнес-ассоциацией CERBA: «Инновационные технологии: условия финансирования и управления инновационными проектами»/ «International Entrepreneurship;

Университет UWS (Шотландия) – «Finance and Crisis Management»;

Бизнес-школа SMBS (Австрия) - «Strategic Marketing: concepts and content»;

Бизнес-школа MIP (Италия) – «Sustainable development».

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации», Вузы Москвы по направлению «предпринимательство», Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»