Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Улан-Удэ

Улан-Удэ
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Компьютерная Академия TOП - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года, на данный момент 166 филиалов по Всей России. Авторские методики, комплексная программа, включающая в себя: робототехнику, 3D-моделирование, программирование, создание сайтов и виртуальных миров и многое другое, преподаватели-действующие IT-практики, 100% практических занятий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Улан-Удэ, Учебные центры Улан-Удэ по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «информационные технологии», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «программирование», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «системное администрирование», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «HTML», Учебные центры Улан-Удэ по направлению «интернет-маркетинг»