Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти
Школа дизайна одежды и моды «Практика»
5
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

9 отзывов

5
  • Natalya
    5
    Об учебном заведении
    02 сентября 2022
    Я учусь в школе на курсе модельеров и почти год приезжаю на занятия. К явным достоинствам школы относятся: 1) просторные и светлые помещения школы, хорошая вентиляция. Очень много разного оборудования, можно попробовать работать с разными материалами. Всё нужное для обучения в школе есть. Если что-то покупаю для себя (ткани, ножницы и тд), всегда спрашиваю совета у опытных преподавателей школы и это круто помогает 2) Стабильный и ровный учебный процесс. Кроме основных дисциплин есть мастер-классы (например: плессировка, цветы, корсет), в них можно принимать участие при желании и ещё больше изучать тонкости швейного дизайна и мастерства. 3) Преподавательский состав отличный, все все учителя - мастера своего дела., помогают, делятся знаниями, атмосфера занятий приятная и доброжелательная
    • Марина Щербакова
      Представитель вуза
      Ответ Natalya
      22 января 2023
      Наталья, благодарим за отзыв 💗
  • Евгения
    5
    Об учебном заведении
    21 августа 2022
    О школе только самые лучшие впечатления . Учусь по программе для модельеров конструкторов. Индивидуально подходят к графику освоения программы. Хочешь каждый день, хочешь в субботу или в воскресенье. Программа построена таким образом, что осваиваешь все современные тенденции по конструированию, дизайну и пошиву одежды, ее основ и своих творческих взглядов. А главное, в конце обучения создаётся собственная коллекция!
    • Марина Щербакова
      Представитель вуза
      Ответ Евгения
      22 января 2023
      Евгения, спасибо большое за отзыв 💗
  • Ольга
    5
    Об учебном заведении
    20 августа 2022
    Посещаю Школу «Практика» уже 4й год. Замечательные профессиональные преподаватели, всегда душевная атмосфера в мастерской. Каждому ученику уделяется много внимания на занятиях, попав сюда один раз Вы обязательно захотите возвращаться снова и снова.
    • Марина Щербакова
      Представитель вуза
      Ответ Ольга
      22 января 2023
      Ольга, спасибо за отзыв 💗
  • Масленникова Татьяна
    5
    Об учебном заведении
    17 августа 2022
    Школа "Практика" - то место,куда хочется возвращаться снова и снова! Очень хорошо оборудованная большая и светлая швейная мастерская, где есть все необходимое (и даже больше!) чтобы шить, творить, экспериментировать. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела! Внимательны. Всегда объяснят и "разжуют" до мелочей. И,если нужно,повторят спокойно и без раздражения одно и тоже хоть 10раз. Не могу даже выделить кого-то особенно,т. К. Все великолепны: и Леночка,и Мариночка,и Машенька,и Галина,и Марина Михайловна, иТатьяна Владимировна,и Татьяна Сергеевна,и Елена Николаевна! А преподаватель истории костюма - Людмила Евгеньевна - вообще человек-феномен! Настоящий самородок! Хочу отметить так же важный ньюанс: обучение идёт от простого к сложному,поступательно, и в процессе не только сохраняется желание продолжать учиться,но и приумножается! Появляется вера в себя и в то,что по силам сшить всё,чего бы не пожелала душа,или вдруг разыгравшаяся буйная фантазия! Под чутким руководством отличных преподавателей возможно действительно все!
    • Марина Щербакова
      Представитель вуза
      Ответ Татьяна
      22 января 2023
      Татьяна, благодарим Вас за такой замечательный отзыв 💗🤗
  • Белых Олеся
    5
    Об учебном заведении
    17 августа 2022
    Очень давно мечтала научиться шить, но никак не решалась...по совету коллеги пошла в эту школу, теперь жалею только о том, что не сделала этого раньше. Вдохновлящая атмосфера, преподаватели мастера своего дела.
    • Марина Щербакова
      Представитель вуза
      Ответ Олеся
      22 января 2023
      Олеся, спасибо за Ваш отзыв 💗 Наш совет для всех - не откладывайте свою мечту на потом 😄