Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева
4
4 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

4 отзыва

4
  • Калчан Анна
    5
    Об учебном заведении
    01 сентября 2022
    После ремонта комплекса на миусах здание изнутри стало выглядеть шикарно. Обновленный внешний вид вуза радует глаз. Находиться внутри стало в разы уютнее и приятнее. Очень хороший преподавательский состав. На студентов никто не станет забивать и оставлять без знаний, но и у них здесь на учебу забить не получится :)
  • Елизавета Кожевникова
    5
    Об учебном заведении
    10 августа 2022
    Лучший хим вуз в Москве, если не во всей России. Есть много очень интересных химических направлений, которые отсутствуют в других учебных заведениях. Сама отучилась тут уже два года и совсем не жалею. Преподаватели не валят, но вам придётся ходить на физру, так как прогуливать её на постоянной основе не получится :))) таковы правила вуза. Все предметы напрямую связанные с вашей специальностью преподаются замечательно, халтуры нет. Я не в восторге от еды в столовке, но хожу туда настолько редко, что лично для меня это не играет никакой роли. Вуз находится в самом центре, это полный кайф. Если хотите в будущем быть химиком и посвящать себя науке или хим. бизнесу - вам сюда.
  • Аватар
    Дарья Тимкина
    1
    Об учебном заведении
    01 июля 2020
    Сразу скажу что учиться мне здесь не понравилось, лучше бы пошла стримить. Очень сложно задать вопрос на дистанционном обучении преподавателю за это минус балл. Не нравится оформление сайта - балл. Воняет в столовке - балл. И просто так минус балл. Далеко добираться и долго, и дорого учиться. Не советую. Так же очень много задают домашнего задания, невыносимо... Спасибо
  • Аватар
    Михаил Малышев
    5
    Об учебном заведении
    05 июля 2016
    Перешел на 3 курс. ВУЗ находится в центре, 2 минуты от метро Новослободская/Менделеевская. Преподаватели хорошие, всегда поймут студента. По времени не напряжно.
Представитель вуза
Аватар
Сергеева Анна