Top.Mail.Ru
Великий Новгород
План поступления
Войти
Университет креативных индустрий Universal University

Школа разработки видеоигр Scream School Universal University

4
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
С 2008 года Scream School готовит специалистов в области компьютерной графики, анимации и разработки игр в ответ на запрос индустрии развлечений на специалистов с практическими навыками и готовым портфолио. С 2020 года Школа концентрируется на подготовке специалистов по всем направлениям для игровой индустрии. Обучение в Scream School строится на основе реальных брифов от индустрии.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4
  • Скуфин Матвей
    5
    О факультете Школа разработки видеоигр Scream School Университета креативных индустрий Universal University
    03 апреля 2022
    Прошел курс по игровому мышлению (2022) Порадовал формат проведения онлайн лекций. Последние 2 очные занятия оставили большой отпечаток в сознании, придется еще долго рефлексировать на тему произошедшего (в хорошем смысле). Отдельное спасибо преподавателю Юрию Некрасову за полученные знания и приобретенный опыт. Очень жаль, что интенсив был такой короткий, хотелось бы еще поучиться
  • Аватар
    Тимур Рахимович Маликов
    5
    О факультете Школа разработки видеоигр Scream School Университета креативных индустрий Universal University
    15 декабря 2020
    Ужаснулся отзывам о школе на других сайтах, поэтому решил написать свой отзыв на многих из них. Сам отучился на геймдизайнера в 2020 году и недавно относительно выпустился. Школа очень понравилась, преподаватели классные, но главное - знания. Хоть преподаватели и молоды (многие моего возраста), в своей профессии понимают. С некоторыми из них до сих пор держу связь! Из минусов могу выделить расписание, которое периодически менялось и занятия переносились. Но чаще всего это было связано с эпидемиологической ситуацией в стране. Поэтому, оценку занижать не буду.
  • Аватар
    Иван Никифоров
    5
    О факультете Школа разработки видеоигр Scream School Университета креативных индустрий Universal University
    09 ноября 2020
    Выпустился из Scream в 19 году. До сих пор вспоминаю это время как очень крутое. Не думал, что в России можно найти подобное место, где все также будут гореть своим делом, любить видеоигры и разработку. Очень много крутых людей. Учишься и чувствуешь себя белым человеком, который учится где-то в европе. Крутые аудитории, клёвое место, всё дико современное. Единственный косяк, который могу выделить - это проблемы с расписанием. Не всегда оно удобное для меня. Но я даже не буду снижать оценку. Потому что вспоминаю о школе с теплом. Не знаю как там сейчас, возможно мне повезло с курсом и преподами, но было круто!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «компьютерная графика», Творческие учебные центры Москвы, Режиссерские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «монтаж», Технические и технологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами»